Массаж

 | 3 декабря 2022 г.
Массаж

МАССАЖ -  БЛАГОПРИЯТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

Воздействие массажа на организм очень широко. Массаж воздействует на кожу, очищая её от ороговевших чешуек эпидермиса. В подкожно жировом слое усиливается выделение жира. В комплексе с физическими упражнениями, правильным питанием, грамотно подобранными косметическими процедурами способствует его сжиганию. Массаж просто необходим людям, ведущим активный образ жизни. После сеанса массажа повышается эластичность мышечных волокон, увеличивается приток крови к мышцам, тем самым усиливается их снабжение кислородом. Выводится молочная кислота из мышц после физических нагрузок, тем самым снимаются болезненные ощущения после тренировки.

Во время сеанса массажа усиливается кровообращение не только в массируемой области, но и в близлежащих органах. Усиливается движение лимфы (главного защитного барьера нашего организма).

"Вымываются" застойные явления. Это особенно актуально при проведении антицеллюлитного массажа. Помните - антицеллюлитный массаж это не миф! Кстати антицеллюлитный массаж не должен быть болезненным, а тем более оставлять синяков!

Если Вы хотите ощутить тонизирующее или успокоительное действие массажа. Улучшить работу организма, избавиться от застойных явлений то приглашаем Вас на массаж!

Мы готовы предложить Вам сеанс классического массажа всего тела, массаж спины, баночный массаж спины и "проблемных" зон. Курс антицеллюлитного массажа с использованием "горячих" и "холодных" обёртываний профессиональной косметикой разработанной специально для Вас!

Более подробную информацию Вы можете получить у нас в клубе. Ждём Вас!